На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

В Украине могут ввести карантин «выходного дня» из-за коронавируса

Карантин, вызванный пандемией коронавируса, может быть ужесточен в Украине уже в конце нынешней недели. Об этом со ссылкой на свои источники сообщил глава департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры Общественного совета при КГГА Олег Попенко, пишет UBR.

«По моим данным из разных источников, с этой пятницы в Украине может быть введен «карантин выходного дня». Смысл такого карантина – с пятницы по воскресенье включительно будет запрещена работа всех ресторанов (кроме работы «на вынос»), а также фуд-кортов и развлекательных зон в торговых центрах», – рассказал Попенко.

По его словам, это будет лишь первая мера по ужесточению карантинных правил. Если в дальнейшем ситуация не нормализуется, аналогичные запреты могут быть расширены на все дни недели.

Напомним, накануне в Украине было диагностировано 8 899 новых случаев заболевания коронавирусом – это рекордный показатель. От COVID-19 за сутки скончались 157 человек, а 5100 – полостью выздоровели.

В мире общее количество заболевших приблизилось к отметке 47 миллионов. Первое место удерживают США, где подтверждено почти 9,3 миллиона пациентов с коронавирусом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина оказалась на грани коронавирусной катастрофы, заявили в Минздраве

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх