На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

В Одессе протестующие против карантина перекрыли трассу

В воскресенье, 22 ноября, в Одессе работники промтоварного рынка "Седьмой километр" перекрыли дорогу на Овидиополь в рамках акции протеста против карантинных ограничений выходного дня.

Согласно сообщению, митингующие перекрывают движение по Овидиопольской трассе, что вызывает пробки и склоки с водителями. Торговцы требуют прибытия на место акции мэра Одессы и председателя облгосадминистрации. 

«Продуктовые супермаркеты давно уже торгуют в том числе промтоварами и спокойно работают, а у нас тут на свежем воздухе, оказывается, коронавируса больше, чем у них, и нам работать нельзя», — заявила одна из участниц акции. 

Отмечается, что решение заблокировать трассу работниками рынка было принято после того, как на рынок подъехали пять полицейских автобусов. Правоохранители решили следить за соблюдением условий карантина. В знак протеста наиболее активные трейдеры устроили акцию протеста. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте.

Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх